:::

2018第15屆全國常青田徑國際錦標賽

賽程公告

賽程表排列方式:
成績公告 出賽單 項次 比賽時間 組別 分級 項目 賽程別 選手人數
09:02 成績   1 05-05 07:30 女子組 30歲組 5000M 決賽 共1人,擇優1人
09:05 成績   2 05-05 07:30 女子組 35歲組 5000M 決賽 共3人,擇優3人
09:02 成績   3 05-05 07:30 女子組 40歲組 5000M 決賽 共1人,擇優1人
09:02 成績   4 05-05 07:30 女子組 55歲組 5000M 決賽 共4人,擇優4人
09:02 成績   5 05-05 07:30 女子組 65歲組 5000M 決賽 共1人,擇優1人
09:02 成績   6 05-05 07:30 女子組 70歲組 5000M 決賽 共1人,擇優1人
09:02 成績   7 05-05 07:30 男子組 60歲組 5000M 決賽 共7人,擇優7人
08:52 成績   8 05-05 07:30 男子組 65歲組 5000M 決賽 共4人,擇優4人
09:06 成績   9 05-05 07:30 男子組 70歲組 5000M 決賽 共5人,擇優5人
09:04 成績   10 05-05 07:30 男子組 75歲組 5000M 決賽 共4人,擇優4人
09:07 成績   11 05-05 07:30 男子組 80歲組 5000M 決賽 共1人,擇優1人
09:07 成績   12 05-05 07:30 男子組 85歲組 5000M 決賽 共1人,擇優1人
09:30 成績   13 05-05 07:30 男子組 M24歲組 鉛球(7.26KG) 決賽 共1人,取1人
09:24 成績   14 05-05 07:30 男子組 25歲組 鉛球(7.26KG) 決賽 共1人,取1人
09:25 成績   15 05-05 07:30 男子組 30歲組 鉛球(7.26KG) 決賽 共4人,取4人
09:26 成績   16 05-05 07:30 男子組 35歲組 鉛球(7.26KG) 決賽 共3人,取3人
09:28 成績   17 05-05 07:30 女子組 55歲組 標槍(500G) 決賽 共7人,取7人
09:32 成績   18 05-05 07:30 女子組 50歲組 標槍(500G) 決賽 共6人,取6人
09:34 成績   19 05-05 07:30 男子組 75歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共6人,取6人
09:35 成績   20 05-05 07:30 男子組 80歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共2人,取2人
09:35 成績   21 05-05 07:30 男子組 85歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共2人,取2人
09:36 成績   22 05-05 07:30 男子組 90歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共2人,取2人
08:24 成績   23 05-05 08:00 男子組 80歲組 跳遠 決賽 共1人,取1人
09:36 成績   24 05-05 08:00 男子組 85歲組 跳遠 決賽 共1人,取1人
09:37 成績   25 05-05 08:00 男子組 90歲組 跳遠 決賽 共1人,取1人
09:11 成績   26 05-05 08:00 女子組 30歲組 跳高 決賽 共2人,取2人
09:10 成績   27 05-05 08:00 女子組 35歲組 跳高 決賽 共2人,取2人
09:17 成績   28 05-05 08:00 女子組 40歲組 跳高 決賽 共2人,取2人
09:18 成績   29 05-05 08:00 女子組 45歲組 跳高 決賽 共1人,取1人
15:49 成績   30 05-05 08:00 女子組 50歲組 跳高 決賽 共2人,取2人
09:23 成績   31 05-05 08:00 女子組 55歲組 跳高 決賽 共3人,取3人
09:52 成績   32 05-05 08:10 男子組 40歲組 鉛球(7.26KG) 決賽 共11人,取8人
09:56 成績   33 05-05 08:10 男子組 45歲組 鉛球(7.26KG) 決賽 共13人,取8人
09:37 成績   34 05-05 08:20 女子組 60歲組 標槍(500G) 決賽 共6人,取6人
09:38 成績   35 05-05 08:20 女子組 65歲組 標槍(500G) 決賽 共1人,取1人
09:39 成績   36 05-05 08:20 女子組 70歲組 標槍(500G) 決賽 共4人,取4人
09:39 成績   37 05-05 08:20 女子組 75歲組 標槍(500G) 決賽 共2人,取2人
10:56 成績   38 05-05 08:30 男子組 55歲組 跳遠 決賽 共8人,取8人
10:59 成績   39 05-05 08:30 男子組 60歲組 跳遠 決賽 共4人,取4人
11:03 成績   40 05-05 08:30 男子組 65歲組 跳遠 決賽 共7人,取7人
10:57 成績   41 05-05 08:30 男子組 60歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共9人,取8人
11:01 成績   42 05-05 08:30 男子組 65歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共9人,取8人
11:02 成績   43 05-05 08:30 男子組 70歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共7人,取7人
09:41 成績   44 05-05 08:50 男子組 M24歲組 5000M 決賽 共2人,擇優2人
09:42 成績   45 05-05 08:50 男子組 30歲組 5000M 決賽 共1人,擇優1人
13:32 成績   46 05-05 08:50 男子組 35歲組 5000M 決賽 共3人,擇優3人
09:45 成績   47 05-05 08:50 男子組 40歲組 5000M 決賽 共6人,擇優6人
09:45 成績   48 05-05 08:50 男子組 45歲組 5000M 決賽 共4人,擇優4人
09:46 成績   49 05-05 08:50 男子組 50歲組 5000M 決賽 共4人,擇優4人
09:49 成績   50 05-05 08:50 男子組 55歲組 5000M 決賽 共12人,擇優8人
11:11 成績   51 05-05 09:10 女子組 25歲組 標槍(600G ) 決賽 共1人,取1人
11:12 成績   52 05-05 09:10 女子組 30歲組 標槍(600G) 決賽 共2人,取2人
13:06 成績   53 05-05 09:10 女子組 35歲組 標槍(600G) 決賽 共7人,取7人
11:21 成績   54 05-05 09:10 女子組 40歲組 標槍(600G) 決賽 共6人,取6人
11:18 成績   55 05-05 09:10 女子組 45歲組 標槍(600G) 決賽 共4人,取4人
09:59 成績   56 05-05 09:20 男子組 M24歲組 100M 決賽 共8人,擇優8人
11:06 成績   57 05-05 09:20 男子組 70歲組 跳遠 決賽 共5人,取5人
11:13 成績   58 05-05 09:20 男子組 75歲組 跳遠 決賽 共4人,取4人
10:06 成績   59 05-05 09:26 男子組 25歲組 100M 計時決賽 共13人,分2組,擇優8人
10:16 成績   60 05-05 09:29 男子組 30歲組 100M 計時決賽 共13人,分2組,擇優8人
11:32 成績   61 05-05 09:30 男子組 M24歲組 跳高 決賽 共1人,取1人
11:06 成績   62 05-05 09:30 男子組 25歲組 跳高 決賽 共1人,取1人
11:34 成績   63 05-05 09:30 男子組 30歲組 跳高 決賽 共3人,取3人
11:35 成績   64 05-05 09:30 男子組 35歲組 跳高 決賽 共3人,取3人
11:36 成績   65 05-05 09:30 男子組 40歲組 跳高 決賽 共3人,取3人
11:37 成績   66 05-05 09:30 男子組 45歲組 跳高 決賽 共4人,取4人
11:39 成績   67 05-05 09:30 男子組 50歲組 跳高 決賽 共5人,取5人
10:19 成績   68 05-05 09:32 男子組 35歲組 100M 決賽 共8人,擇優8人
08:44 成績   69 05-05 09:35 男子組 40歲組 100M 計時決賽 共21人,分3組,擇優8人
10:28 成績   70 05-05 09:41 男子組 45歲組 100M 計時決賽 共16人,分2組,擇優8人
10:43 成績   71 05-05 09:47 男子組 50歲組 100M 計時決賽 共18人,分3組,擇優8人
10:32 成績   72 05-05 09:53 男子組 55歲組 100M 計時決賽 共19人,分3組,擇優8人
10:32 成績   73 05-05 09:59 男子組 60歲組 100M 決賽 共8人,擇優8人
10:34 成績   74 05-05 10:02 男子組 65歲組 100M 決賽 共7人,擇優7人
10:35 成績   75 05-05 10:05 男子組 70歲組 100M 決賽 共8人,擇優8人
10:37 成績   76 05-05 10:08 男子組 75歲組 100M 決賽 共5人,擇優5人
11:41 成績   77 05-05 10:10 男子組 60歲組 鉛球(5KG) 決賽 共5人,取5人
11:44 成績   78 05-05 10:10 男子組 65歲組 鉛球(5KG) 決賽 共8人,取8人
12:20 成績   79 05-05 10:10 男子組 50歲組 標槍(700G) 決賽 共9人,取8人
12:23 成績   80 05-05 10:10 男子組 55歲組 標槍(700G) 決賽 共11人,取8人
10:38 成績   81 05-05 10:11 男子組 80歲組 100M 決賽 共3人,擇優3人
10:40 成績   82 05-05 10:14 男子組 85歲組 100M 決賽 共5人,擇優5人
10:45 成績   83 05-05 10:14 男子組 90歲組 100M 決賽 共2人,擇優2人
11:08 成績   84 05-05 10:17 女子組 25歲組 100M 決賽 共2人,擇優2人
11:10 成績   85 05-05 10:20 女子組 30歲組 100M 決賽 共6人,擇優6人
11:17 成績   86 05-05 10:22 女子組 35歲組 100M 計時決賽 共10人,分2組,擇優8人
11:21 成績   87 05-05 10:26 女子組 40歲組 100M 決賽 共7人,擇優7人
11:23 成績   88 05-05 10:28 女子組 45歲組 100M 決賽 共7人,擇優7人
11:24 成績   89 05-05 10:30 女子組 50歲組 100M 決賽 共3人,擇優3人
11:27 成績   90 05-05 10:32 女子組 55歲組 100M 決賽 共6人,擇優6人
10:47 成績   91 05-05 10:34 女子組 70歲組 100M 決賽 共1人,擇優1人
11:28 成績   92 05-05 10:34 女子組 75歲組 100M 決賽 共2人,擇優2人
10:49 成績   93 05-05 10:34 女子組 80歲組 100M 決賽 共3人,擇優3人
11:29 成績   94 05-05 10:34 女子組 90歲組 100M 決賽 共1人,擇優1人
11:52 成績   95 05-05 10:40 男子組 30歲組 跳遠 決賽 共4人,取4人
11:53 成績   96 05-05 10:40 男子組 35歲組 跳遠 決賽 共3人,取3人
11:31 成績   97 05-05 10:50 女子組 40歲組 80MH(0.762M) 決賽 共1人,擇優1人
11:32 成績   98 05-05 10:50 女子組 45歲組 80MH(0.762M) 決賽 共4人,擇優4人
11:32 成績   99 05-05 10:53 女子組 50歲組 80MH(0.762M) 決賽 共1人,擇優1人
11:33 成績   100 05-05 10:53 女子組 55歲組 80MH(0.762M) 決賽 共2人,擇優2人
11:21 成績   101 05-05 10:56 女子組 35歲組 100MH(0.840M) 決賽 共2人,擇優2人
11:34 成績   102 05-05 10:59 男子組 60歲組 100MH(0.840M) 決賽 共5人,擇優5人
12:26 成績   103 05-05 11:00 男子組 70歲組 鉛球(4KG) 決賽 共7人,取7人
12:29 成績   104 05-05 11:00 男子組 75歲組 鉛球(4KG) 決賽 共5人,取5人
13:16 成績   105 05-05 11:00 男子組 25歲組 標槍(800G) 決賽 共3人,取3人
12:43 成績   106 05-05 11:00 男子組 30歲組 標槍(800G) 決賽 共4人,取4人
12:44 成績   107 05-05 11:00 男子組 35歲組 標槍(800G) 決賽 共4人,取4人
11:19 成績   108 05-05 11:02 男子組 65歲組 100MH(0.840M) 決賽 共4人,擇優4人
13:17 成績   109 05-05 11:05 男子組 50歲組 100MH(0.914M) 決賽 共9人,擇優8人
11:37 成績   110 05-05 11:05 男子組 55歲組 100MH(0.914M) 決賽 共4人,擇優4人
11:44 成績   111 05-05 11:10 男子組 25歲組 110MH(0.991M) 決賽 共2人,擇優2人
14:39 成績   112 05-05 11:10 男子組 30歲組 110MH(0.991M) 決賽 共3人,擇優3人
11:48 成績   113 05-05 11:10 男子組 35歲組 110MH(0.991M) 決賽 共3人,擇優3人
11:38 成績   114 05-05 11:15 男子組 40歲組 110MH(0.991M) 決賽 共3人,擇優3人
11:39 成績   115 05-05 11:15 男子組 45歲組 110MH(0.991M) 決賽 共1人,擇優1人
14:04 成績   116 05-05 11:40 男子組 40歲組 標槍(800G) 決賽 共12人,取8人
14:07 成績   117 05-05 11:40 男子組 45歲組 標槍(800G) 決賽 共12人,取8人
14:10 成績   118 05-05 13:00 男子組 M24歲組 鐵餅(2KG) 決賽 共1人,取1人
14:11 成績   119 05-05 13:00 男子組 25歲組 鐵餅(2KG) 決賽 共1人,取1人
16:10 成績   120 05-05 13:00 男子組 30歲組 鐵餅(2KG) 決賽 共5人,取5人
14:13 成績   121 05-05 13:00 男子組 35歲組 鐵餅(2KG) 決賽 共6人,取6人
13:46 成績   122 05-05 13:30 男子組 M24歲組 400M 決賽 共2人,擇優2人
13:48 成績   123 05-05 13:30 男子組 25歲組 400M 決賽 共4人,擇優4人
15:42 成績   124 05-05 13:30 男子組 40歲組 跳遠 決賽 共9人,取8人
15:25 成績   125 05-05 13:30 女子組 25歲組 撐竿跳高 決賽 共1人,取1人
17:30 成績   126 05-05 13:30 男子組 M24歲組 撐竿跳高 決賽 共1人,取1人
17:32 成績   127 05-05 13:30 男子組 25歲組 撐竿跳高 決賽 共2人,取2人
16:05 成績   128 05-05 13:30 男子組 30歲組 撐竿跳高 決賽 共1人,取1人
17:36 成績   129 05-05 13:30 男子組 40歲組 撐竿跳高 決賽 共4人,取4人
15:27 成績   130 05-05 13:30 男子組 45歲組 撐竿跳高 決賽 共2人,取2人
15:27 成績   131 05-05 13:30 男子組 50歲組 撐竿跳高 決賽 共2人,取2人
16:07 成績   132 05-05 13:30 男子組 55歲組 撐竿跳高 決賽 共3人,取3人
16:07 成績   133 05-05 13:30 男子組 60歲組 撐竿跳高 決賽 共3人,取3人
15:29 成績   134 05-05 13:30 男子組 65歲組 撐竿跳高 決賽 共3人,取3人
15:57 成績   135 05-05 13:30 男子組 70歲組 撐竿跳高 決賽 共1人,取1人
15:49 成績   136 05-05 13:30 男子組 80歲組 撐竿跳高 決賽 共1人,取1人
13:51 成績   137 05-05 13:33 男子組 30歲組 400M 決賽 共4人,擇優4人
13:54 成績   138 05-05 13:36 男子組 35歲組 400M 決賽 共4人,擇優4人
13:59 成績   139 05-05 13:39 男子組 40歲組 400M 計時決賽 共11人,分2組,擇優8人
13:56 成績   140 05-05 13:42 男子組 45歲組 400M 計時決賽 共12人,分2組,擇優8人
14:01 成績   141 05-05 13:48 男子組 50歲組 400M 決賽 共3人,擇優3人
14:03 成績   142 05-05 13:50 男子組 55歲組 400M 計時決賽 共9人,分2組,擇優8人
16:10 成績   143 05-05 13:50 男子組 40歲組 鐵餅(2KG) 決賽 共14人,取8人
16:12 成績   144 05-05 13:50 男子組 45歲組 鐵餅(2KG) 決賽 共12人,取8人
14:05 成績   145 05-05 13:54 男子組 60歲組 400M 決賽 共4人,擇優4人
14:25 成績   146 05-05 13:57 男子組 65歲組 400M 決賽 共7人,擇優7人
14:10 成績   147 05-05 14:00 男子組 70歲組 400M 決賽 共4人,擇優4人
14:12 成績   148 05-05 14:00 男子組 75歲組 400M 決賽 共3人,擇優3人
15:56 成績   149 05-05 14:00 男子組 45歲組 跳遠 決賽 共13人,取8人
15:58 成績   150 05-05 14:00 男子組 80歲組 鉛球(3KG) 決賽 共2人,取2人
15:59 成績   151 05-05 14:00 男子組 85歲組 鉛球(3KG) 決賽 共1人,取1人
16:00 成績   152 05-05 14:00 男子組 90歲組 鉛球(3KG) 決賽 共1人,取1人
14:09 成績   153 05-05 14:03 女子組 M24歲組 400M 決賽 共1人,擇優1人
14:14 成績   154 05-05 14:03 女子組 25歲組 400M 決賽 共1人,擇優1人
14:15 成績   155 05-05 14:03 女子組 30歲組 400M 決賽 共3人,擇優3人
14:19 成績   156 05-05 14:06 女子組 35歲組 400M 決賽 共5人,擇優5人
14:22 成績   157 05-05 14:09 女子組 40歲組 400M 決賽 共4人,擇優4人
14:23 成績   158 05-05 14:09 女子組 45歲組 400M 決賽 共3人,擇優3人
14:27 成績   159 05-05 14:12 女子組 50歲組 400M 決賽 共3人,擇優3人
14:30 成績   160 05-05 14:12 女子組 55歲組 400M 決賽 共3人,擇優3人
14:28 成績   161 05-05 14:15 女子組 60歲組 400M 決賽 共1人,擇優1人
14:29 成績   162 05-05 14:15 女子組 75歲組 400M 決賽 共1人,擇優1人
12:07 成績   163 05-05 14:15 女子組 80歲組 400M 決賽 共1人,擇優1人
14:31 成績   164 05-05 14:18 男子組 80歲組 400M 決賽 共4人,擇優4人
14:39 成績   165 05-05 14:18 男子組 85歲組 400M 決賽 共1人,擇優1人
14:33 成績   166 05-05 14:18 男子組 90歲組 400M 決賽 共2人,擇優2人
16:16 成績   167 05-05 14:30 男子組 50歲組 跳遠 決賽 共9人,取8人
14:57 成績   168 05-05 14:40 女子組 25歲組 1500M 決賽 共1人,擇優1人
14:58 成績   169 05-05 14:40 女子組 30歲組 1500M 決賽 共1人,擇優1人
15:53 成績   170 05-05 14:40 女子組 35歲組 1500M 決賽 共2人,擇優2人
15:00 成績   171 05-05 14:40 女子組 40歲組 1500M 決賽 共1人,擇優1人
15:02 成績   172 05-05 14:40 女子組 45歲組 1500M 決賽 共2人,擇優2人
15:02 成績   173 05-05 14:40 女子組 55歲組 1500M 決賽 共1人,擇優1人
15:03 成績   174 05-05 14:40 女子組 60歲組 1500M 決賽 共1人,擇優1人
15:04 成績   175 05-05 14:40 女子組 65歲組 1500M 決賽 共2人,擇優2人
15:06 成績   176 05-05 14:40 女子組 70歲組 1500M 決賽 共1人,擇優1人
15:24 成績   177 05-05 14:50 男子組 M24歲組 1500M 決賽 共2人,擇優2人
15:08 成績   178 05-05 14:50 男子組 25歲組 1500M 決賽 共1人,擇優1人
15:10 成績   179 05-05 14:50 男子組 30歲組 1500M 決賽 共3人,擇優3人
15:11 成績   180 05-05 14:50 男子組 35歲組 1500M 決賽 共4人,擇優4人
15:13 成績   181 05-05 14:50 男子組 40歲組 1500M 決賽 共3人,擇優3人
15:19 成績   182 05-05 15:00 男子組 45歲組 1500M 決賽 共10人,擇優8人
15:21 成績   183 05-05 15:00 男子組 50歲組 1500M 決賽 共4人,擇優4人
15:22 成績   184 05-05 15:00 男子組 55歲組 1500M 決賽 共5人,擇優5人
15:23 成績   185 05-05 15:00 男子組 60歲組 1500M 決賽 共6人,擇優6人
16:55 成績   186 05-05 15:00 女子組 30歲組 跳遠 決賽 共4人,取4人
16:58 成績   187 05-05 15:00 女子組 35歲組 跳遠 決賽 共4人,取4人
17:00 成績   188 05-05 15:00 女子組 40歲組 跳遠 決賽 共3人,取3人
17:02 成績   189 05-05 15:00 女子組 45歲組 跳遠 決賽 共4人,取4人
15:45 成績   190 05-05 15:10 男子組 65歲組 1500M 決賽 共5人,擇優5人
15:47 成績   191 05-05 15:10 男子組 70歲組 1500M 決賽 共6人,擇優6人
15:48 成績   192 05-05 15:10 男子組 75歲組 1500M 決賽 共4人,擇優4人
15:49 成績   193 05-05 15:10 男子組 80歲組 1500M 決賽 共2人,擇優2人
15:49 成績   194 05-05 15:10 男子組 85歲組 1500M 決賽 共1人,擇優1人
15:50 成績   195 05-05 15:10 男子組 90歲組 1500M 決賽 共1人,擇優1人
17:04 成績   196 05-05 15:10 男子組 50歲組 鐵餅(1.5KG) 決賽 共11人,取8人
17:07 成績   197 05-05 15:10 男子組 55歲組 鐵餅(1.5KG) 決賽 共8人,取8人
15:41 成績   198 05-05 15:30 女子組 25歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
15:42 成績   199 05-05 15:30 女子組 30歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 200 05-05 15:30 女子組 35歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 201 05-05 15:30 女子組 40歲組 400公尺接力 決賽 共3隊,取3隊
17:36 成績   202 05-05 15:30 女子組 50歲組 跳遠 決賽 共3人,取3人
17:38 成績   203 05-05 15:30 女子組 55歲組 跳遠 決賽 共6人,取6人
17:39 成績   204 05-05 15:30 女子組 65歲組 跳遠 決賽 共1人,取1人
17:41 成績   205 05-05 15:30 女子組 80歲組 跳遠 決賽 共2人,取2人
  出賽單 206 05-05 15:35 女子組 45歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 207 05-05 15:35 女子組 50歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 208 05-05 15:35 女子組 55歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 209 05-05 15:45 男子組 M24歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 210 05-05 15:45 男子組 25歲組 400公尺接力 決賽 共2隊,取2隊
  出賽單 211 05-05 15:45 男子組 30歲組 400公尺接力 決賽 共2隊,取2隊
  出賽單 212 05-05 15:50 男子組 35歲組 400公尺接力 決賽 共2隊,取2隊
  出賽單 213 05-05 15:50 男子組 40歲組 400公尺接力 決賽 共2隊,取2隊
  出賽單 214 05-05 15:50 男子組 45歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 215 05-05 15:55 男子組 50歲組 400公尺接力 決賽 共2隊,取2隊
  出賽單 216 05-05 15:55 男子組 55歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 217 05-05 15:55 男子組 60歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 218 05-05 15:55 男子組 65歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 219 05-05 15:55 男子組 75歲組 400公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
16:55 成績   220 05-05 16:00 男子組 80歲組 標槍(400G) 決賽 共3人,取3人
16:56 成績   221 05-05 16:00 男子組 85歲組 標槍(400G) 決賽 共3人,取3人
16:59 成績   222 05-05 16:00 男子組 90歲組 標槍(400G) 決賽 共2人,取2人
17:23 成績   223 05-05 16:00 女子組 30歲組 5000M競走 決賽 共1人,擇優1人
17:24 成績   224 05-05 16:00 女子組 35歲組 5000M競走 決賽 共1人,擇優1人
17:26 成績   225 05-05 16:00 女子組 40歲組 5000M競走 決賽 共1人,擇優1人
17:27 成績   226 05-05 16:00 女子組 65歲組 5000M競走 決賽 共1人,擇優1人
17:30 成績   227 05-05 16:00 女子組 70歲組 5000M競走 決賽 共3人,擇優3人
17:30 成績   228 05-05 16:00 女子組 75歲組 5000M競走 決賽 共1人,擇優1人
17:32 成績   229 05-05 16:00 男子組 30歲組 5000M競走 決賽 共1人,擇優1人
17:33 成績   230 05-05 16:00 男子組 45歲組 5000M競走 決賽 共4人,擇優4人
17:34 成績   231 05-05 16:00 男子組 50歲組 5000M競走 決賽 共1人,擇優1人
17:28 成績   232 05-05 16:00 男子組 60歲組 5000M競走 決賽 共4人,擇優4人
17:30 成績   233 05-05 16:00 男子組 70歲組 5000M競走 決賽 共5人,擇優5人
17:32 成績   234 05-05 16:00 男子組 75歲組 5000M競走 決賽 共1人,擇優1人
17:35 成績   235 05-05 16:00 男子組 80歲組 5000M競走 決賽 共1人,擇優1人
17:44 成績   236 05-05 16:00 男子組 85歲組 5000M競走 決賽 共1人,擇優1人
17:39 成績   237 05-05 16:30 男子組 55歲組 鏈球(6KG) 決賽 共5人,取5人
09:03 成績   238 05-06 07:30 女子組 30歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
09:05 成績   239 05-06 07:30 女子組 35歲組 10000M 決賽 共2人,擇優2人
09:06 成績   240 05-06 07:30 女子組 40歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
09:06 成績   241 05-06 07:30 女子組 45歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
09:07 成績   242 05-06 07:30 女子組 55歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
09:08 成績   243 05-06 07:30 女子組 65歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
09:11 成績   244 05-06 07:30 女子組 70歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
09:13 成績   245 05-06 07:30 男子組 55歲組 10000M 決賽 共7人,擇優7人
09:14 成績   246 05-06 07:30 男子組 65歲組 10000M 決賽 共2人,擇優2人
09:15 成績   247 05-06 07:30 男子組 70歲組 10000M 決賽 共4人,擇優4人
09:16 成績   248 05-06 07:30 男子組 75歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
09:16 成績   249 05-06 07:30 男子組 80歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
08:28 成績   250 05-06 07:30 女子組 25歲組 鐵餅(1KG ) 決賽 共1人,取1人
08:29 成績   251 05-06 07:30 女子組 30歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共3人,取3人
08:32 成績   252 05-06 07:30 女子組 35歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共6人,取6人
08:36 成績   253 05-06 07:30 女子組 40歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共4人,取4人
08:28 成績   254 05-06 07:50 男子組 75歲組 跳高 決賽 共2人,取2人
08:30 成績   255 05-06 07:50 男子組 85歲組 跳高 決賽 共1人,取1人
08:29 成績   256 05-06 07:50 男子組 90歲組 跳高 決賽 共1人,取1人
09:53 成績   257 05-06 08:00 男子組 35歲組 三級跳遠 決賽 共3人,取3人
09:52 成績   258 05-06 08:00 男子組 40歲組 三級跳遠 決賽 共4人,取4人
10:01 成績   259 05-06 08:00 女子組 35歲組 鉛球(4KG) 決賽 共6人,取6人
09:41 成績   260 05-06 08:00 女子組 40歲組 鉛球(4KG) 決賽 共6人,取6人
09:42 成績   261 05-06 08:00 女子組 45歲組 鉛球(4KG) 決賽 共5人,取5人
09:54 成績   262 05-06 08:00 男子組 25歲組 三級跳遠 決賽 共1人,取1人
10:00 成績   263 05-06 08:00 男子組 30歲組 三級跳遠 決賽 共3人,取3人
09:45 成績   264 05-06 08:10 男子組 70歲組 標槍(500G) 決賽 共7人,取7人
09:46 成績   265 05-06 08:10 男子組 75歲組 標槍(500G) 決賽 共5人,取5人
09:49 成績   266 05-06 08:10 女子組 45歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共4人,取4人
09:51 成績   267 05-06 08:10 女子組 50歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共8人,取8人
09:59 成績   268 05-06 08:20 男子組 55歲組 跳高 決賽 共5人,取5人
09:59 成績   269 05-06 08:20 男子組 60歲組 跳高 決賽 共5人,取5人
10:07 成績   270 05-06 08:20 男子組 65歲組 跳高 決賽 共4人,取4人
10:03 成績   271 05-06 08:20 男子組 70歲組 跳高 決賽 共2人,取2人
09:45 成績   272 05-06 08:40 男子組 M24歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
09:46 成績   273 05-06 08:40 男子組 25歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
09:47 成績   274 05-06 08:40 男子組 30歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
09:48 成績   275 05-06 08:40 男子組 35歲組 10000M 決賽 共5人,擇優5人
09:49 成績   276 05-06 08:40 男子組 40歲組 10000M 決賽 共1人,擇優1人
09:50 成績   277 05-06 08:40 男子組 50歲組 10000M 決賽 共3人,擇優3人
09:57 成績   278 05-06 08:40 男子組 45歲組 三級跳遠 決賽 共8人,取8人
11:08 成績   279 05-06 08:45 女子組 55歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共7人,取7人
11:10 成績   280 05-06 08:45 女子組 60歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共6人,取6人
11:10 成績   281 05-06 09:00 男子組 50歲組 鉛球(6KG) 決賽 共13人,取8人
11:12 成績   282 05-06 09:00 男子組 55歲組 鉛球(6KG) 決賽 共14人,取8人
11:13 成績   283 05-06 09:00 男子組 60歲組 標槍(600G) 決賽 共8人,取8人
11:15 成績   284 05-06 09:00 男子組 65歲組 標槍(600G) 決賽 共7人,取7人
11:31 成績   285 05-06 09:10 男子組 50歲組 三級跳遠 決賽 共8人,取8人
11:36 成績   286 05-06 09:10 男子組 55歲組 三級跳遠 決賽 共6人,取6人
11:37 成績   287 05-06 09:10 男子組 60歲組 三級跳遠 決賽 共2人,取2人
11:38 成績   288 05-06 09:10 男子組 65歲組 三級跳遠 決賽 共5人,取5人
11:16 成績   289 05-06 09:20 女子組 65歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共3人,取3人
11:17 成績   290 05-06 09:20 女子組 70歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共4人,取4人
11:18 成績   291 05-06 09:20 女子組 75歲組 鐵餅(1KG) 決賽 共3人,取3人
11:19 成績   291A 05-06 09:20 女子組 80歲組 鐵餅(0.75KG) 決賽 共1人,取1人
10:04 成績   292 05-06 09:30 男子組 50歲組 400MH(0.840M) 決賽 共6人,擇優6人
10:05 成績   293 05-06 09:30 男子組 55歲組 400MH(0.840M) 決賽 共1人,擇優1人
10:05 成績   294 05-06 09:35 男子組 30歲組 400MH(0.914M) 決賽 共4人,擇優4人
10:06 成績   295 05-06 09:35 男子組 35歲組 400MH(0.914M) 決賽 共2人,擇優2人
10:07 成績   296 05-06 09:40 男子組 40歲組 400MH(0.914M) 決賽 共4人,擇優4人
10:08 成績   297 05-06 09:40 男子組 45歲組 400MH(0.914M) 決賽 共2人,擇優2人
10:08 成績   298 05-06 09:50 女子組 45歲組 400MH(0.762M) 決賽 共1人,擇優1人
12:40 成績   299 05-06 09:50 男子組 80歲組 鏈球(3KG) 決賽 共3人,取3人
11:21 成績   300 05-06 09:50 男子組 85歲組 鏈球(3KG) 決賽 共2人,取2人
11:22 成績   301 05-06 09:50 男子組 90歲組 鏈球(3KG) 決賽 共2人,取2人
10:10 成績   302 05-06 09:55 女子組 50歲組 300MH(0.762M) 決賽 共1人,擇優1人
10:11 成績   303 05-06 09:55 女子組 55歲組 300MH(0.762M) 決賽 共1人,擇優1人
10:09 成績   304 05-06 10:00 男子組 60歲組 300MH(0.762M) 決賽 共4人,擇優4人
10:10 成績   305 05-06 10:00 男子組 65歲組 300MH(0.762M) 決賽 共2人,擇優2人
12:26 成績   306 05-06 10:00 男子組 70歲組 三級跳遠 決賽 共4人,取4人
12:27 成績   307 05-06 10:00 男子組 75歲組 三級跳遠 決賽 共3人,取3人
12:28 成績   308 05-06 10:00 男子組 80歲組 三級跳遠 決賽 共1人,取1人
10:13 成績   309 05-06 10:05 女子組 70歲組 200MH(0.762M) 決賽 共1人,擇優1人
10:23 成績   310 05-06 10:15 女子組 25歲組 200M 決賽 共1人,擇優1人
10:25 成績   311 05-06 10:15 女子組 30歲組 200M 決賽 共3人,擇優3人
12:11 成績   312 05-06 10:15 男子組 70歲組 鏈球(4KG) 決賽 共6人,取6人
12:12 成績   313 05-06 10:15 男子組 75歲組 鏈球(4KG) 決賽 共3人,取3人
10:27 成績   314 05-06 10:18 女子組 35歲組 200M 計時決賽 共9人,分2組,擇優8人
12:13 成績   315 05-06 10:20 女子組 60歲組 鉛球(3KG) 決賽 共5人,取5人
12:14 成績   316 05-06 10:20 女子組 65歲組 鉛球(3KG) 決賽 共1人,取1人
12:14 成績   317 05-06 10:20 女子組 70歲組 鉛球(3KG) 決賽 共4人,取4人
12:15 成績   318 05-06 10:20 女子組 75歲組 鉛球(3KG) 決賽 共2人,取2人
10:30 成績   319 05-06 10:21 女子組 40歲組 200M 決賽 共7人,擇優7人
10:32 成績   320 05-06 10:24 女子組 45歲組 200M 決賽 共5人,擇優5人
10:32 成績   321 05-06 10:27 女子組 50歲組 200M 決賽 共2人,擇優2人
10:34 成績   322 05-06 10:27 女子組 55歲組 200M 決賽 共3人,擇優3人
10:37 成績   323 05-06 10:30 女子組 60歲組 200M 決賽 共1人,擇優1人
10:37 成績   324 05-06 10:30 女子組 70歲組 200M 決賽 共1人,擇優1人
10:38 成績   325 05-06 10:30 女子組 75歲組 200M 決賽 共2人,擇優2人
12:08 成績   326 05-06 10:30 女子組 80歲組 200M 決賽 共2人,擇優2人
10:39 成績   327 05-06 10:30 女子組 90歲組 200M 決賽 共1人,擇優1人
10:45 成績   328 05-06 10:33 男子組 M24歲組 200M 決賽 共4人,擇優4人
10:46 成績   329 05-06 10:33 男子組 25歲組 200M 決賽 共3人,擇優3人
10:43 成績   330 05-06 10:35 男子組 30歲組 200M 決賽 共7人,擇優7人
10:47 成績   331 05-06 10:37 男子組 35歲組 200M 決賽 共6人,擇優6人
10:57 成績   332 05-06 10:40 男子組 40歲組 200M 計時決賽 共17人,分3組,擇優8人
12:22 成績   333 05-06 10:40 女子組 40歲組 三級跳遠 決賽 共3人,取3人
12:37 成績   334 05-06 10:40 女子組 80歲組 三級跳遠 決賽 共2人,取2人
12:24 成績   335 05-06 10:40 男子組 85歲組 三級跳遠 決賽 共1人,取1人
12:24 成績   336 05-06 10:40 男子組 90歲組 三級跳遠 決賽 共1人,取1人
12:29 成績   337 05-06 10:45 男子組 60歲組 鏈球(5KG) 決賽 共5人,取5人
12:30 成績   338 05-06 10:45 男子組 65歲組 鏈球(5KG) 決賽 共2人,取2人
10:59 成績   339 05-06 10:46 男子組 45歲組 200M 計時決賽 共14人,分2組,擇優8人
11:13 成績   340 05-06 10:50 男子組 50歲組 200M 計時決賽 共15人,分2組,擇優8人
11:05 成績   341 05-06 10:55 男子組 55歲組 200M 計時決賽 共17人,分3組,擇優8人
12:31 成績   342 05-06 11:00 女子組 50歲組 鉛球(3KG) 決賽 共7人,取7人
12:32 成績   343 05-06 11:00 女子組 55歲組 鉛球(3KG) 決賽 共7人,取7人
11:23 成績   344 05-06 11:01 男子組 60歲組 200M 決賽 共8人,擇優8人
11:29 成績   345 05-06 11:04 男子組 65歲組 200M 計時決賽 共9人,分2組,擇優8人
12:33 成績   346 05-06 11:05 男子組 50歲組 鏈球(6KG) 決賽 共5人,取5人
11:31 成績   347 05-06 11:10 男子組 70歲組 200M 決賽 共8人,擇優8人
11:32 成績   348 05-06 11:13 男子組 75歲組 200M 決賽 共1人,擇優1人
11:33 成績   349 05-06 11:13 男子組 80歲組 200M 決賽 共4人,擇優4人
11:33 成績   350 05-06 11:16 男子組 85歲組 200M 決賽 共3人,擇優3人
11:34 成績   351 05-06 11:16 男子組 90歲組 200M 決賽 共1人,擇優1人
11:40 成績   352 05-06 11:15 女子組 40歲組 800M 決賽 共4人,取4人
11:42 成績   353 05-06 11:15 女子組 45歲組 800M 決賽 共2人,取2人
11:42 成績   354 05-06 11:15 女子組 50歲組 800M 決賽 共1人,取1人
11:43 成績   355 05-06 11:15 女子組 65歲組 800M 決賽 共1人,取1人
11:44 成績   356 05-06 11:15 女子組 70歲組 800M 決賽 共1人,取1人
11:44 成績   357 05-06 11:15 女子組 75歲組 800M 決賽 共1人,取1人
11:45 成績   358 05-06 11:15 女子組 M24歲組 800M 決賽 共1人,取1人
11:45 成績   359 05-06 11:15 女子組 30歲組 800M 決賽 共1人,取1人
11:46 成績   360 05-06 11:15 女子組 35歲組 800M 決賽 共3人,取3人
12:10 成績   361 05-06 11:15 女子組 55歲組 800M 決賽 共3人,取3人
11:48 成績   362 05-06 11:15 女子組 60歲組 800M 決賽 共1人,取1人
11:52 成績   363 05-06 11:20 男子組 M24歲組 800M 決賽 共1人,取1人
11:55 成績   364 05-06 11:20 男子組 25歲組 800M 決賽 共2人,取2人
11:56 成績   365 05-06 11:20 男子組 30歲組 800M 決賽 共3人,取3人
11:57 成績   366 05-06 11:20 男子組 35歲組 800M 決賽 共2人,取2人
12:00 成績   367 05-06 11:20 男子組 40歲組 800M 決賽 共7人,取7人
13:03 成績   368 05-06 11:25 男子組 45歲組 800M 決賽 共11人,取8人
14:32 成績   369 05-06 11:25 男子組 25歲組 鏈球(7.26KG) 決賽 共3人,取3人
14:33 成績   370 05-06 11:25 男子組 30歲組 鏈球(7.26KG) 決賽 共3人,取3人
14:34 成績   371 05-06 11:25 男子組 35歲組 鏈球(7.26KG) 決賽 共5人,取5人
14:35 成績   372 05-06 11:25 男子組 40歲組 鏈球(7.26KG) 決賽 共5人,取5人
14:36 成績   373 05-06 11:25 男子組 45歲組 鏈球(7.26KG) 決賽 共6人,取6人
11:50 成績   374 05-06 11:30 男子組 50歲組 800M 決賽 共4人,取4人
11:52 成績   375 05-06 11:30 男子組 55歲組 800M 決賽 共9人,取8人
11:49 成績   376 05-06 11:35 男子組 60歲組 800M 決賽 共3人,取3人
12:16 成績   377 05-06 11:35 男子組 65歲組 800M 決賽 共3人,取3人
12:25 成績   378 05-06 11:35 男子組 70歲組 800M 決賽 共5人,取5人
12:18 成績   379 05-06 11:40 男子組 75歲組 800M 決賽 共3人,取3人
12:19 成績   380 05-06 11:40 男子組 80歲組 800M 決賽 共2人,取2人
12:20 成績   381 05-06 11:40 男子組 85歲組 800M 決賽 共1人,取1人
12:20 成績   382 05-06 11:40 男子組 90歲組 800M 決賽 共2人,取2人
  出賽單 383 05-06 11:45 女子組 M24歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 384 05-06 11:45 女子組 30歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 385 05-06 11:45 女子組 35歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 386 05-06 11:45 女子組 40歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 387 05-06 11:45 女子組 50歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 388 05-06 11:45 女子組 55歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 389 05-06 11:50 男子組 M24歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 390 05-06 11:50 男子組 25歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 391 05-06 11:50 男子組 30歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 392 05-06 11:50 男子組 35歲組 1600公尺接力 決賽 共2隊,取2隊
  出賽單 393 05-06 11:55 男子組 40歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 394 05-06 11:55 男子組 45歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 395 05-06 11:55 男子組 50歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 396 05-06 11:55 男子組 55歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
  出賽單 397 05-06 11:55 男子組 60歲組 1600公尺接力 決賽 共1隊,取1隊
14:32 成績   398 05-06 13:00 女子組 30歲組 鏈球(4KG) 決賽 共2人,取2人
14:33 成績   399 05-06 13:00 女子組 40歲組 鏈球(4KG) 決賽 共3人,取3人
14:33 成績   400 05-06 13:00 女子組 45歲組 鏈球(4KG) 決賽 共1人,取1人
15:19 成績   401 05-06 13:30 女子組 50歲組 鏈球(3KG) 決賽 共6人,取6人
15:20 成績   402 05-06 13:30 女子組 55歲組 鏈球(3KG) 決賽 共6人,取6人
15:21 成績   403 05-06 13:30 女子組 60歲組 鏈球(3KG) 決賽 共1人,取1人
15:21 成績   404 05-06 13:30 女子組 65歲組 鏈球(3KG) 決賽 共1人,取1人
15:21 成績   405 05-06 13:30 女子組 70歲組 鏈球(3KG) 決賽 共2人,取2人
14:00 成績   406 05-06 13:30 男子組 30歲組 3000M障礙 決賽 共2人,擇優2人
14:01 成績   407 05-06 13:30 男子組 35歲組 3000M障礙 決賽 共3人,擇優3人
14:02 成績   408 05-06 13:30 男子組 40歲組 3000M障礙 決賽 共3人,擇優3人
14:11 成績   409 05-06 13:30 男子組 45歲組 3000M障礙 決賽 共6人,擇優6人
14:08 成績   410 05-06 13:30 男子組 50歲組 3000M障礙 決賽 共2人,擇優2人
14:15 成績   411 05-06 13:30 男子組 55歲組 3000M障礙 決賽 共4人,擇優4人
14:15 成績   412 05-06 13:45 女子組 35歲組 2000M障礙 決賽 共6人,擇優6人
14:18 成績   413 05-06 13:45 女子組 50歲組 2000M障礙 決賽 共1人,擇優1人
14:18 成績   414 05-06 13:45 女子組 55歲組 2000M障礙 決賽 共2人,擇優2人
14:20 成績   415 05-06 13:45 男子組 60歲組 2000M障礙 決賽 共6人,擇優6人
14:20 成績   416 05-06 13:45 男子組 65歲組 2000M障礙 決賽 共1人,擇優1人
14:21 成績   417 05-06 13:45 男子組 70歲組 2000M障礙 決賽 共2人,擇優2人